Боевики обещают обстрелы и новые жертвы в Станице Луганской

После встречи в Минске вполне ожидаемо, что боевики нарушат достигнутое соглашение и устроят провокации, обвинив украинскую сторону. Информацию о якобы готовящихся обстрелах уже распространил пророссийский портал rusvesna.su. В сообщении говорится, что в Станице Луганской ожидаются новые взрывы и жертвы. «В целях срыва достигнутых договоренностей в Минске после 20:00 украинскими военными планируется проведение провокаций с многочисленными жертвами среди мирного населения», — говорится в сообщении.

Как сообщалось ранее, Станица Луганская каждый день подвергается обстрелам с территории Луганска, оккупированной боевиками Путина. Обстрелы не прекращаются даже ночью. В сети появилось видео с последствия обстрелов, которое показывает лишь малую часть разрушений.

Недавними провокациями со стороны боевиков стали очередные обстрелы Луганска. 12 февраля с 19:00 в Луганске слышались мощные залпы и взрывы. Обстрелу подверглась восточная часть города. Жители сообщают о нескольких атаках с небольшими интервалами во времени. После обстрела в восточной части города пропало электричество, но через несколько часов оно было восстановлено. Есть жертвы.