В Суходольск зашел транспортный состав «РЖД» с боеприпасами из России (фото)

Россия продолжает завозить боеприпасы в Донбасс железнодорожными составами. В сети появились новые доказательства поставок боевикам Донбасса боеприпасов «Российской железной дорогой». 25 февраля на железнодорожной станции «Краснодон» в городе Суходольск были замечены российские вагоны с ярко красным логотипом «РЖД», и крытые вагоны коричневого цвета, загруженные боеприпасами.

2-161km-2015-02-25_cr

На фото выше запечатлен момент разгрузки боеприпасов из последнего вагона в КамАЗ. Чтобы убедиться, что это ж/д станция «Краснодон», можно взглянув на фото размещенные в Google Maps.

55190546

На данном фото видна обратная сторона железного столба с цифрой «160», обозначающая километраж железной дороги, т.е. с обратной стороны будет номер «161», как на  фото в материале.

RZD-006l_cr

На фото – это пример, замеченных российских вагонов с ярко красным логотипом «РЖД». Ниже фото – это пример, крытых вагонов коричневого цвета.

1026245764_cr

Вагоны с боеприпасами разгружали на перроне станции, сразу в российские тентованные военные КамАЗы. Разгрузка была поставлена на поток: груженные машины отъехали и сразу же подъезжает следующий КамАЗ. Всего на перроне было расположено около десяти КАМАЗов. Кроме того, станцию окружили несколько мобильных зениток расположенных в кузовах грузовиков. По сообщениям местных жителей, разгрузка боеприпасов производилась практически каждый день. Об этом сообщает informnapalm.org.

Напомним, 12 февраля боевики «Донецкой народной республики» получили очередной «военный транзит» из РФ. По сообщениям местных жителей, на железнодорожную станцию в Макеевке прибыл эшелон российской военной техники и боеприпасов. Технику разгружали в течении всего дня.