«Казаки» Красного Луча пожалуются на «ополченцев» в «прокуратуру «ЛНР»

Боевики из «отдельного комендантского взвода» Красного Луча намерены обратиться с жалобой в «прокуратуру» «ЛНР» на представителей «народной милиции» «ЛНР».

Как сообщает подконтрольный «казакам» антрацитовский телеканал «АР — ТВ». По словам краснолучских боевиков, вечером 28 февраля, был разграблен один из штабов «казачьей национальной гвардии». В помещении по договорённости находились «казаки» и представители «милиции» «ЛНР». «Казаки» утверждают, что в день ограбления в штабе находились только «милиционеры». Из штаба вывезено оружие, продукты и личные вещи «казаков». Как сообщил корреспонденту «АР — ТВ» представитель «отдельного комендантского взвода», в ближайшее время они намерены жаловаться в «генеральную прокуратуру» «ЛНР».

Как сообщалось ранее, 28 февраля «силовиками» «ЛНР» было совершено нападение на казачий блокпост на въезда в Красный Луч. Кроме того разграблен и сожжён дом главаря краснолучских «казаков» Сергея Косогорова. Сам Косогоров и несколько его сообщников вывезены в Луганск. 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: