Аптекари прикрывают свои недоработки нападениями сепаратистов

Как сообщат очевидцы,  в центральной городской аптеке № 58 города Ровеньки 6 июля, отсутствовали жизненно необходимые препараты. Аптекари сказали, что лекарства не пропустили террористы. Как оказалось позже, машина просто сломалась. В администрации аптеки утверждают, что такого вообще не было.

“Мне в Ровеньках выписала в поликлинике рецепт. Прихожу в пятницу в аптеку “Фармация”, а там, говорит, машину не пустили боевики, ждите следующей недели», — рассказывает жительница Ровеньков.

Как оказалось позже, машина сломалась и аптекари не хотели говорить, что стояли где-то посреди степи с полной машиной медикаментов. Сообщили очевидцы.

Informator обратился к администрации КП «Луганская областная «Фармация» для разъяснения ситуации. Но руководство сети аптек утверждает, что такого вообще не было и все машины доставляли лекарства без опозданий, а 6 июля вообще был выходной и ни одной развозки не должно было быть.

Напомним, что 26 июня в Ровенька был захвачен городской военкомат. В городе есть проблемы с доставок бензина, из-за чего образовывается дефицит на топливо. Также местные жители сообщают, что в одном из супермаркетов города стоят урны для сбора денег на нужды боевиков.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: