Банковских клерков Луганска заставляют работать под обстрелами

Сотрудников одного из Луганских банков заставляют работать, несмотря на участившиеся в городе нападения на банки и постоянные артобстрелы.

На просьбы дать сотрудникам одного из Луганских банков выходные руководство, которое находиться за пределами Луганской области, отвечает отказом. И угрожает увольнениями в случае, если сотрудники не выйдут на рабочие места. “Руководство банка игнорирует опасность для жизни сотрудников и упорно повторяет, что в городе никакой опасности нет” — рассказывают сотрудники банка. Они бояться называть свои имена и название банка, так как имеют все основания опасаться, что их руководство может передать информацию о них боевикам. В таком случае им будет угрожать опасность.

Среди работников банка распространяются слухи, что в связи с опасной обстановкой все банки Луганска приостановили свою работу. Накануне июля был захвачен «Приват Банк», под обстрел попадают маршрутные такси, в городе непрерывные  выстрелы и взрывы.

В то же время в центральном офисе банка данную информацию опровергают и обещают разобраться. По их сведениям все отделения банка в Луганске закрыты.

Напомним, что 7 июля в Луганские боевики осуществили нападение на центральное отделение “Приват Банка”, в результате нападения банк прекратил работу, а во всем городе осталось только два работающих банкомата. Также 7 июля в ссоре с сотрудниками “ОщадБанка” в качестве аргумента “обиженный” мужчина использовал пистолет.

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: