На Донбассе подорвали ещё один путепровод

9 июля в 5:55 на 26 км перегона Роты-Светлодарское (Артемовский район) Донецкой железной дороги во время следовании грузового поезда машинист обнаружил, что в результате взрыва поврежден путепровод над железнодорожными путями. Пролетное сооружение упало на рельсы, сообщает пресс-служба «Укрзализныци».

Пострадавших в результате происшествия нет. На данный момент этот перегон закрыт для движения поездов.

«В связи с этим движение поездов, которые подвозили уголь в Углегорской ТЭС, пока приостановлено», — комментируют в ведомстве.

Повреждение находится на км 730 +554 автомобильной дороги М-03 Киев — Харьков — Должанский.

Объезд осуществляется автомобильными дорогами Т-05-13 Красный Лиман — Артемовск — Горловка, С-050344 От Т-05-13 — Семигорье с подъездами к Иванграда, Вершины, С-050336 От М-03 — Гольма — Доломитное — Никитовка (через населенные пункты г. Артемовск, с. Николаевка, с. Кодема, с. Семигорье).

Ранее сообщалось, что 7 июля около часа дня, в районе населенного пункта Новобахмутовка был взорван путепровод на 44 км перегона Скотоватая-Ясиноватая ДонЖД, проходящий над дорогой Славянск – Донецк – Мариуполь.

В тот же день в Донецкой области террористы заминировали железнодорожный мост недалеко от населенного пункта Моспино, и два моста в городе Зугрэсе.

В ночь с 6 на 7 июля в Луганской области подорван железнодорожный мост через реку Теплая (Станично-Луганский район, поселок Нижнее Теплое). 

 

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: