В «ЛНР» боевики остались без отпусков, а в «ДНР» «мобилизуют» студентов

«По данным разведки, с 18 марта в незаконных вооруженных формированиях «ЛНР» отменены отпуска личного состава», — заявил заявил спикер АТО Андрей Лысенко. «В среде боевиков наблюдается «кадровый голод», обусловленный физическими потерями и отказом боевиков участвовать в боевых действиях. Военные комиссариаты «ДНР» принимают меры по доукомплектование личного в порядок за счет мобилизации учащихся школ и профессиональных училищ», — сообщает Лысенко.

Отмечается, что данную информацию подтверждает и заместитель руководителя АТО полковник Валентин Федичев. По его словам, учебный центр расположен в г.. Старобешево, — передает 112.ua.

Напомним, «призывная кампания» в «армию «ЛНР» официально признана провальной. Как сообщил корреспонденту informator.lg.ua,приближенный к «правительству» «республики», не так давно в Луганске прошло закрытое совещание, на котором лидер «ЛНР» Игорь Плотницкий обещал «разобраться» с руководителями «силовых ведомств» за то, что те не обеспечили должного количества «добровольцев».

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: