«Директор» копанок в Луганской области стал главарем банды «Брянка — СССР»

Установлена личность «комбата» группировки «Брянка – СССР» Дмитрия «Лютого». Как сообщил  informator.lg.ua читатель сайта, боевик Дмитрий «Лютый» — это уроженец города Брянка Дмитрий Пиндюрин.

В ответ на наш запрос, один из читателей прислал довольно подробную информацию по данному «персонажу». Приводим текст письма без правок и изменений:

«В материале о боевике из Брянки речь идет о представителе «знаменитого» семейства Пиндюриных — Дмитрий, 1986 года рождения.

В этой семье, проживающей на окраине в полуразрушенном доме, действительно, несколько поколений были многодетными и с «особыми» умственными способностями: многие учились в спецшколе, кажется, в Стаханове. Никто из них никогда не работал — жили за счет различных пособий.

Дмитрий оказался самым «раскрученным»: несмотря на спецшколу, умудрился стать «директором» на копанках, купить квартиру в Луганске, периодически менять крутые «иномарки».

Недавно своей матери, Людмиле Пиндюриной, он заявил: «Мама, теперь у тебя будет все».

Вот и вся идентификация.»

001

В интернете нашлась страница «Лютого» в социальной сети «В контакте», в которой он значится как «Дима Пиндюрин»:

003

Кроме этого поиск показал, чем сейчас занимается «Лютый»-Пиндюрин и его банда «Брянка – СССР». Об этом написал один из пользователей Ютуба, в комментарии к одному из видео с участием Дмитрия Пиндюрина:

002

Как видим, Дмитрий «Лютый», который очень любит СССР, занимается ответственной «работой» — мародерством, воровством и грабежами. А распределение «гуманитарной» помощи — красивый фасад с красивым названием «Брянка – СССР», за которым скрыты, как и во всех «боевых» соединениях «ЛНР» и «ДНР», преступники и подонки из окрестностей Луганска и Донецка.

Как указал этот же пользователь, одно из «достижений» «Лютого»-Пиндюрина – распиленный на металл Брянковский Рудоремонтный завод.

Вся банда «Брянка – СССР», вероятно в месте своей дислокации.

TXy22G7HW5U

Просьба к читателям: если вам известны подробности «героической» деятельности «Лютого»-Пиндюрина и его банды, если вы знаете членов этой банды, сообщайте в редкцию.