Обстановка в Луганске. День 255 (29.03.15)

Ночь с 28 на 29 марта прошла спокойно. Предположительно в связи с погодными условиями со вчерашнего дня в Луганске во многих районах отключено электричество. Еще со вчерашнего вечера в социальных сетях стали появляться сообщения об отключении операторов мобильной связи.

Не работают интернет-провайдеры. Некоторые пользователи сообщают о слабом сигнале мобильного интернета и сигнала от «Интертелеком». По всему городу возникли проблемы с подачей воды и отопления.

По сообщениям местных жителей в соцсетях электричества нет и в городах Краснодон, Молодогвардейск, Свердловск, Антрацит.

Как сообщают местные жители, во время отключения электричества в эфире появляется национальное радио Украины. По предположению пользователя соцсети при наличии электричества украинское радио «глушат» сепаратисты.

16:00 — участок Цупова (нижний Камброд) — электричество появилось в 16-00, есть мобильная связь Киевстар. Воды, отопления, интернета и городской связи нет.

С 18:00 начали появляться сообщения о слабом сигнале операторов мобильной связи Киевстар и Life по всему городу.

В 18:40 появилось электричество в районе Городка завода ОР.

21:00 — Городок завода ОР (кв. Лиховида) — только городская связь.

Центр — район памятника Божьей Матери — только Киевстар и Life. Некоторые городские телефоны на 53 и 58 работают.

 

О происшествиях в последние дни читайте в разделе «Ситуация в Луганске». Если вы стали свидетелем события, о котором стоит узнать жителям Донбасса и всей Украины, сообщите его редакции informator.lg.ua по телефонам: +38 093 621 31 38 или +38 066 195 70 64. Ваши фото и видеоматериалы присылайте на электронную почту: [email protected]m.