Боевики продолжают обстреливать позиции ВСУ из стрелкового оружия

В течение вчерашнего дня и минувшей ночью были зафиксированы перестрелки в нескольких населенных пунктах Луганской области. Боевики трижды открывали огонь по позициям ВСУ из автоматического оружия и гранатометов. Об этом сообщает пресс-служба главы военно-гражданской администрации Луганской области Геннадия Москаля.

Вчера вечером на окраине Крымского (Новоайдарский район вблизи автодороги Бахмутка) периодически возникали боестолкновения с применением стрелкового оружия между боевиками и украинскими силовиками. У села Кряковка (Трехизбенского поселковый совет) после 9:00 вечера вспыхнула перестрелка с применением автоматов и гранатометов. А в Станице Луганской опорный пункт украинских военнослужащих был обстрелян из автоматического оружия со стороны памятника Князю Игорю (берег Северского Донца, контролируемой боевиками).

Напомним, 29 марта около 19:30 группа боевиков подошла к разрушенному мосту через Северский Донец на окраины села Трехизбенка и обстреляла опорный пункт ВСУ из гранатометов и автоматического оружия.