«Моторола» сознался в убийстве 15 пленных (видео/аудио, 18+)

«Моторола» сказал, что он убил 15 пленных во время телефонного разговора с журналистом англоязычного издания kyivpost.com террорист . Его слова прозвучали с большим количеством нецензурной брани. Признание было сказано спокойно, с нотами гордости. Запись разговора сразу появилась у «Kyivpost» на их канале в youtube.com.

«Пока, подобная запись говорит только о предполагаемых преступлениях. Данное дело скорее всего не будет рассматриваться как преступления против человечества. Подобные доказательства сложно будет отправить в Международный уголовный суд», — пишет Kyivpost.

Кроме того, издание сообщает, что оригинал записи с Арсением Павловым, он же «Моторола» может быть использована как улика в суде. Запись была передана Татьяне Теличенко, известному адвокату. Она сказала, что «в последствии должен быть анализ записи на подлинность голоса и проверка самих электронных СМИ на подлинность материала».

Напомним, что в одном из недавних интервью Арсений Павлов назвал «ДНР» волшебным местом, где низшие социальные слои общества могут реализовать свои мечты.