Проститутки Ростова недовольны конкурентками из Луганска

Жительницы Ростовской области и Ростова выражают свое недовольство и глубокую озабоченность появлением на «их территории» луганчанок. Военный конфликт на Донбассе привел к тому, что «ночные бабочки» Луганска и области переехали в ближайший российский регион. Об этом «Восток. Дозор» сообщает источник, близкий к миграционной службе Ростова.

Также, отмечается, что из-за вооруженного конфликта на Востоке Украины спрос на интимные услуги значительно снизился. Поэтому луганские «жрицы любви» стали переезжать в соседние области, где есть спрос на их навыки и опыт. Наибольшее число «девушек легкого поведения» зафиксировано в Ростовской области РФ.

«Известный факт, что луганчанки очень красивы, поэтому они составляют ростовскому сегменту «рынка любви» серьезную конкуренцию. Ростовские проституки клянут луганских на чем свет стоит, а также еще и тех, кто развязал войну на Донбассе».

Напомним, что жителям зоны АТО Миграционная служба России разрешила свободный въезд. Процедура регистрации в РФ для луганчан и дончан стала более упрощенной.

Обсуждение закрыто.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: