Под Луганском раскинулся полевой лагерь российской гибридной армии (фото, видео, карта)

На территории природно-заповедного объекта общезоологического заказника «Иллирийский» Лутугинского района Луганской области обнаружен полевой лагерь российской гибридной армии с огромным количеством техники. Скорее всего, это тренировочный лагерь, на котором кадровые офицеры и солдаты России прячутся от посторонних глаз местного населения и, одновременно с этим, проводят тренировку будущих террористов российской гибридной армии. К таким выводам в ходе OSINT-разведки пришли аналитики проекта «ИнформНапалм».баба

Оригинал фото по ссылке.

место

На фото видно, что техника расположена внутри огороженной территории, то есть это постоянное место расположения российской военной техники.

Возникает вопрос, почему полевой лагерь с техникой, а не как все мы все привыкли видеть и слышать о технике на территориях заводов и предприятий Донбасса, и о занятых общежитиях под казармы?

Напомним, как сообщил источник, приближенный к боевикам, корреспонденту informator.lg.ua, в село Иллирия Лутугинского района стягивается военная техника. По словам источника, недалеко от села находится полигон террористов, где они проводят учения.