Свердловчанин рассказал о бездействии «милиции ЛНР». Часть 7

В редакцию іnformator.lg.ua  пришло анонимное письмо от жителя Свердловска Луганской области. Свердловчанин рассказал о коррупционных схемах и деятельности «казаков» Александра Гайдея в его родном городе. Приводим текст автора без изменений.

Уважаемые контрабандисты! А вы, сколько вы платите, отдавая регулярно по 50% прибыли Гайдею? Можете ли вы спать спокойно, не опасаясь за свою жизнь и жизнь своих детей? У нас в городе вроде бы есть милиция и прокуратура ЛНР, но они ничего не решают, так как после совершения кражи, убийства или мародерства казаками их берет на поруки Гайдей, и они чувствуют полную безнаказанность. Перед Новым годом  «Рим» (Александр Гайдей — прим. ред.) заставил ГАИ собрать с каждого авто в городе от 150 до 300 гривен. Замечу, только в Свердловске, нигде больше такого не было. Куда делись эти деньги? Я думаю, жители Свердловска жалеют за мэром Шмальцем, сдавшим город, за той неидеальной  милицией и прокуратурой.

Напомним, ранее житель Свердловска рассказал, какие налоги приходится платить валютчикам, предпринимателям, торговцам бензином. А также обратился к бюджетникам и объяснил. почему не работают шахты и швейная фабрика.