Антон Геращенко рекламирует российского «антиШария» (видео)

Народный депутат Украины Антон Геращенко обратил внимание пользователей интернета на то, что в сети появился человек, который опровергает ложь прокремлевского журналиста Анатолия Шария. Об этом он написал у себя на странице в Фэйсбуке.

«В ответ на создание росийскими спецслужбами образа короля ватников Анталоия Шария, так похожего своими кривляниями и самолюбованием на короля лемуров «Джулиана» из мультика «Мадагаскар», российское патриотическое интернет-сообщество выдвинуло из своих кругов талантливого разобблачителя фейков российской пропаганды — Сергея Жука», — пишет Антон Геращенко.

Также, депутат порекомендовал подписываться на канал Сергея Жука в youtube.com и добавлять его в друзья в социальных сетях.

Выделение_005

 

Выделение_006


Напомним, что журналисты России постоянно пытаются подсунуть мировой общественности и жителям своей страны «фейки». Недавно был скандал с украинской спортсменкой, которая после победы на соревнованиях по рукопашному бою вышла фотографироваться к прессе с флагом «ДНР». Оказалось, что спортсменка не имеет никакого отношения к официальной Всеукраинской Федерации рукопашного боя.