Главный полицейский Донетчины озаботился набережной

Глава Нацполиции Донетчины Вячеслав Аброськин поднял вопрос необходимости благоустройства набережной на Приморском бульваре прифронтового Мариуполя, где сейчас базируется главк полиции.

«Сегодня, проезжая по Приморскому бульвару, посмотрел на наше море и наш пляж. Оно хоть и мелкое, но море. И, знаете, у меня, как уже у настоящего мариупольца, все-таки зреет мечта — о благоустроенной набережной. Видимо, ностальгия по родному Севастополю даёт о себе знать, — пишет Аброськин на своей страничке в Facebook. — Вот если бы мы все вместе решили, что нужна нормальная, красиво обустроенная набережная в нашем городе, то уверен, она могла бы быть. Тем более, ещё до выборов в беседе со мной Вадим Бойченко (нынешний мэр Мариуполя — прим. ред.) поделился, что и у него есть мысли на этот счёт. Мне интересно мнение наших жителей Мариуполя — нужна ли набережная на Приморском бульваре?»

Ранее сегодня Аброськин сообщил, что в прифронтовую Авдеевку, которая в очередной раз стала мишенью оккупантов Донбасса, направлено подкрепление.