На восточных кварталах Луганска произошло ДТП. Машина сбила ребенка

В тематической группе социальной сети, посвященной Луганску, одна из пользовательниц сообщила о ДТП, которое произошло в Луганске на квартале Солнечный. Она пишет, что стала свидетелем того, как машина совершила наезд на ребенка, который переходил улицу на зеленый свет. 

Кроме того, участница сообщества сообщает, что ребенок после инцидента оказался в реанимации, а водитель пытался скрыться с места происшествия, но сознательные граждане его остановили.

«Вчера 06/04/2018 около 16:10 на восточных кварталах на пешеходном переходе напротив Спара, который на кв.Солнечном, горе-водителем был сбит ребёнок (примерно лет 10), переходивший дорогу на ЗЕЛЕНЫЙ свет!!! Ребенка откинуло метра на 2, после чего он поднялся в шоковом состоянии, пытаясь куда-то бежать в состоянии дезориентации, но потом потерял сознание. Водитель вышел из машины, посмотрел на все, сказал, что «с ним же все нормально, вызовите скорую, ну, с кем не бывает, а я поехал, спешу». Его зажали мужчины, которые там были на остановке и сказали, что он уже приехал, вызываем все службы, как положено, все остаются на месте.

Итог: час волокиты, машина на эвакуаторе, ребёнок в реанимации!!!! Фото не четкие, но общее очертание машины видно. Гос.номер я записала: ВВ6945АО. Просто держитесь по-дальше от этого урода, который считает, что он ничего такого не сделал, наехав на ребенка, который переходил дорогу на зеленый свет!!!

Уважаемые родители, берегите своих детей, готовьте их к любой ситуации на дорогах, по возможности!!!!! А неравнодушным в таких ситуациях людям большое спасибо и за помощь и за то, что не дали этому му…ку скрыться!», пишет автор.

Выделение_001

Напомним, что в оккупированном пророссийскими боевиками Краснодоне произошло резонансное ДТП со смертельным исходом. В результате столкновения двух легковых автомобилей трое человек погибло, а еще трое находятся в больнице.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: