ЧП в Брянке: неизвестные пытались взорвать «депутата ЛНР»

В Брянке (неподконтрольная территория Луганской области) произошло покушение на убийство. Об этом сообщают в соцсетях.

Сообщается, что 7 апреля взрывотехники «ЛНР» разминировали автомобиль «депутата народного совета республики» Морозова Виталия Михайловича. Якобы на его личный автомобиль в 4:00 неизвестным лицом было установлено взрывное устройство.

Как пишет информированный источник, никто не пострадал. Но был оцеплен центр города, привлечены сотрудники «МВД» и «МЧС».

Информация от «официальных» источников и местных СМИ не поступала.

Сторонник «республики» возмущен таким молчанием «властей». Он пишет, что хотелось бы узнать правду, а «не сказки об украинской ДРГ».

БРРРРРРРРРРРРРРРРРР

Напомним, ранее мы писали об инциденте, который произошел в Брянке в 2014 году, когда пророссийские боевики изнасиловали местную жительницу Оксану Ш. Сообщалось, что  в комендатуре
женщину избивали и насиловали знакомые ей местные участники «ополчения» Дмитрий Антонов и Виталий Морозов.

Позднее Морозов  стал «депутатом ЛНР», «председателем комитета по вопросам государственной безопасности и обороны, работы правоохранительных органов и судебной системы, законности, защиты прав и свобод человека».

«Прокуратура республики» якобы открывала производство в отношении Морозова по заявлениям об изнасиловании сотрудниками комендатуры Оксаны Ш., убийствах и избиениях «задержанных», использовании служебного положения для целей личного обогащения и «прессования» неугодных.

Результаты расследования неизвестны.