«Вот уже почти ночь, а вода всё течёт». Жители Севастополя жалуются на сервис водоканала

В сообществе, посвященном Севастополю, соцсети один из жителей города пожаловался на работу водоканала. Об этом он сделал пост в группе. 

Пользователь сообщает, что утром во дворе дома, где он живет прорвало трубу, он вызвал водоканал, машин не было и уже наступает ночь, а никто так и не приехал.

«В Чёрный список Водоканал. Прорвало сегодня утром водопроводную трубу во дворе дома, прям на проезжей части,на улице Колобова 22/1. С 8 утра из под плитки бьют фонтанчики, звоню с утра, а они всё знают, но машины свободной нет, все на выезде. Вот уже почти ночь, а вода всё течёт. Завтра яму намоет, что начнут машины проваливатся, кто виноват будет?», — говорится в публикации.

Выделение_004

Другие участники сообщества объяснили автору, что у службы очень много работы, не хватает рук и трубы плохие по всему городу.

Кроме того, часть из комментаторов ответила на вопрос, кто будет виноват в провалах машин. Одна пользовательница написала, что автодор, а другой ответил, что сами хозяева машин и подытожил тем, что аварийная служба уже приехала на место и чинит прорыв трубы:

«Ну как яма образуется можно будет увидеть пост о том, что автодор виноват в плохих дорогах».

Выделение_001

«Если все трубы по городу гнилые то где уж бригаду на каждую протечку взять.На каждый район по 1 бригаде, а прорывает повсеместно».

«Не давно ра Репина 14 прорвало. Вызвала аврийку , приехали через 3 часа , работали весь день, сложная поломка была. Ребята молодцы, сделали все. Но, к сожалению, на следующий день пробило где то на 2 домп ниже, тоже принхали все починили. Работали на жаре, условия не из приятных. Огромное им спасибо за такой труд. Трубы не менялись по городу .. замена идет постепенно , у нас 50÷ потери воды в городе из-за проблем с трубами и уж поверьте, в этрм едва ли виноват водоканал».

Выделение_002

«если провалятся машины-виноваты будут хозяева машин.Все видели фонтанчики и продолжали парковаться именно возле них. Сейчас уже работает аварийка».

Выделение_003

Напомним, что жители Севастополя рассказали в соцсетях, что делать, если под землей прорвало воду.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: