Украинские журналисты "дергали за нерв" пленного боевика (видео)

Боевик «ДНР» из Краматорска с позывным «Мытя» собрал в одном интервью все фейковые истории, которые ему были навязаны российским телевидением и пропагандистами-командирами. В своей истории он вспомнил и наркотики, и «рабовласників» и сбор украинскими властями денег с семей пленных украинских военных для выкупа. Но самый невероятный фейк он озвучил в конце ролика.

Боевик пообещал отомстить не только за тех, кто погиб, но и за то, что их называют сепаратистами и террористами. При этом как обычно это делают пророссийские СМИ он обвинил Украину в обстрелах мирных жителей.

А все, что делает украинская армия, она делает под воздействием наркотиков: «У них нет ни морали, у них нет ничего. Они просто обдолбаные каким-то наркотиком. Под его воздействием они считают, что делают правое дело. На самом деле это обыкновенные преступники, бездельники, которые не хотят работать. Сами не хотят работать и другим не дают».

Вспомнил он и то, что «Донбасс кормил всю Украину»: «Им стало обидно, что мы не хотим больше кормить их, как кормили все эти годы. Поэтому они пришли у нас отобрать все».

И в который раз про наркотики: «На самом деле, когда они попадают к нам в плен, они боятся того, что мы их будем бить, мучать. На самом деле многие здесь смотрят на них с жалостью. А когда он отходит от этих наркотиков, через двое-трое суток, он же плачет, соплями умывается, умоляет, просит. А их украинское правительство даже не хочет менять их. Они просто не нужны. Израсходованный материал. Если можно с его семьи взять денег якобы для быстрого возвращения из плена, они выкачивают из семей»

«Рано или поздно те украинские солдаты, которые побывали в плену, все равно дадут оценку, каково им было здесь в плену. Как к ним здесь относились. Что не было такого, как было с нашим товарищем. Они отстрелили ему пальцы, а потом по каждому сантиметру просто ему их отрезали. То есть один палец, потом второй. Вот таким образом они издевались. Когда украинские телеканалы приезжали и брали у него интервью, для того, чтобы ему было что сказать, у него торчала кость и рядом торчал нерв. То они дергали его за этот нерв, чтобы он говорил».

Вот так оказывается можно заставить говорить пленного перед камерой – просто дергать его за оголенный нерв.

И от этого у этого пленного осталась психологическая травма, рассказал «Мытя», потому что, относились к нему как к «нечисти».

Видео канала «Георгий Котенок».

Ранее сообщалось, что боевик из Набережных Челнов Российской Федерации приехал на Донбасс защищать «исконно славянские земли» от «западных выползней».