«Палата №6»: Стрелков попал под воздействие украинских "гипноизлучателей" (видео)

Влияние российских СМИ и «православных скреп» оказывает все большее воздействие не только на обычных ополченцев и боевиков, но и на таких «великих» полководцев, как Игорь Гиркин-Стрелков. На днях в сотрудники редакции informator.lg.ua обнаружили Гиркина на одном из видеороликов на видеохостинге Youtube. Просмотрев видео, мы обнаружили явные психические отклонения в поведении «полководца» и советуем ему срочно обратиться к врачам соответствующей специализации.

Так как в сети все чаще встречаются видео подтверждающие не адекватное поведение ополченцев, их фантазии, страхи и фобии, сайт informator.lg.ua вводит новую рубрику «Палата №6», в которой мы будем описывать самые тяжелые случаи.

oblozhka-palata-6

Специально для наших читателей, которые поддерживают такие психические террористические организации, как «ЛНР», «ДНР», «Новороссия», поясним – рубрика юмористическая. Все поставленные диагнозы лишь предположительны, а оценку поведению и бурным фантазиям боевиков и ополченцев будете давать вы, наши читатели. Ну, и при желании, врачи.

И так, вернемся к нашему «полководцу».

111

Сложный случай мы наблюдаем в представленном ниже видео.

Игорь Гиркин всё думает. Много думает. Вот на днях он книжку вспомнил. «Обитаемый остров» Стругацких. Но почему-то навеяло ему это книжку, не родное российское ТВ, а украинское.

«Это решетчатые башни, это неизвестные отцы, гипноизлучатели, огненосная гвардия или огненосный легион. И вот очень напоминает на самом деле. Действительно, телевизор, как гипноизлучатель. Действительно, воздействие на подсознание, на психику. Мощнейшее. И действительно, полное искажение реальности в сознании. Но при этом это искажение оно и выражается в том, что: «Россия – враг, что во всем виновата Россия, Путин – преступник. Что великая Украина, борьба за свободу, за европейские ценности», — сообщает Гиркин.

Того и гляди, скоро Гиркин будет кричать «Слава Украине!» и «Путин – х@йло!». А это очень опасно в России.

Ведь вот оно, вот просветление. Мы замечаем, что есть проблески реалистичного сознания. Может все-таки есть в Украине «гипноизлучатели» специально созданные для таких людей? Ведь начинает правду говорить: «У нас в России тоже естественно пропаганда зачастую. Но у нас нет вот этого воздействия на подсознание. Пока оно не включено». Есть сомнения у Гиркина, но боится пока сказать. Да и воздействие скреп сильно.

222

«Там на Украине точно задействованы совершенно новые технологии. Я могу о них только догадываться. Но я на себе чувствую их действие. Я уже об этом много раз рассказывал. Даже я руководитель гарнизона осажденного, после долгого просмотра, хотя-бы часового-полуторачасового, 5-го канала новостей украинских, я начинал ощущать подспудно на подсознательном уровне, что я что-то делаю не так и мотивация все это бросить и сдать. Как же так вот? А на рядовых ополченцах это действует еще более сильно. Это действительно программирование нейролингвистическое», — становится страшно от слов Гиркина. Но заметьте его возвеличивание над простыми ополченцами. А это очередной симптом. На этот раз – это комплекс «Наполеона»!

И вновь проблески реалистичного сознания: «У нас такого нет. Может оно и есть, но может это там 25-й кадр. Наверняка используем мощнейшим образом. У нас тоже есть элементы этого. Есть. Но не в коем случае не таким способом».

333

Попался, голубчик! Ведь действует! И заметьте, что он провел гораздо больше времени в России, чем в Украине. Ведь явный случай влияния российских СМИ и «духовных скреп».

И борьба противоречий в мозгу Гиркина продолжается. Пока «скрепы» одерживают верх над сознанием Гиркина-Стрелкова: «Многие местные люди рассказывают, и я сам это видел, что просто уткнутся в телевизор глазами и не могут оторваться. У нас Россия 24, там такое же Украина 24. Канал, где каждый час одни и те же ролики, и одна и та же бегущая строка. Люди смотрят это часами, хотя никакой новой информации они получить не могут. Просто как зомби становятся».

Вот так.

Пациент безнадежен: варианты ответа «?/!»

P.S. И не забудем про еще один факт – раздвоение личности: кто ты Игорь – Гиркин или Стрелков?

P.P.S. А читателям нашего сайта – приятного просмотра!

Видео канала «SobiNewsRussia».

Александр Волчанский для informator.lg.ua.