Под Мариуполем произошло ДТП с участием военнослужащего

1 июля в 22.30 в Жовтневом районе Мариуполя на пересечении проспекта Металлургов и улицы Апатова произошло столкновение автомобилей «Дэу Ланос» и «Крайслер». Установлено, что за рулем автомобиля «Крайслер» находился 34-летний военнослужащий. Мужчина управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, сообщают правоохранители Донецкой области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «Крайслер», двигаясь по второстепенной дороге, выехал на перекресток с главной дорогой, не предоставил дорогу автомобилю, который двигался по главной дороге, и совершил столкновение с автомобилем «Дэу Ланос».

В результате происшествия транспорт получил механические повреждения. Водителю автомобиля «Дэу Ланос» была оказана медицинская помощь на месте, а его 38-летняя пассажирка обратилась в больницу утром.

Напомним, 21 июня в Мариуполе произошло ДТП с участием автомобиля скорой помощи полка «Азов» и легкового авто местного жителя. Как сообщила пресс-служба управления МВД в Донецкой области, в результате аварии пострадали пять человек.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: