На Луганщине бойцы Нацгвардии задержали неадекватного водителя «Москвича» (фото)

На одном из блокпостов Луганской области украинские военнослужащие задержали местного жителя, который без документов и в состоянии алкогольного опьянения управлял автомобилем марки «Москвич». Как сообщает официальный сайт Нацгвардии Украины, на требование предъявить документы на право управления транспортным средством водитель не смог предоставить ни документов, ни объяснений, при этом вел себя агрессивно.

Инцидент произошел 18 июля. Солдаты Олег Кочуланов и Валерий Иванов заметили подозрительный автомобиль, который остановили для проведения досмотра и проверки документов.При этом мужчина имел явные признаки алкогольного опьянения. В ходе беседы его речь была нечеткой, а координация движений нарушена. Возмущенный требованием предъявить документы, водитель авто и его пассажиры начали ругаться, угрожать и толкать. Военнослужащим пришлось задержать водителя и передать его сотрудникам милиции.

1_317

3_272

4_223

 

Напомним, в Луганской области вблизи города Счастье задержаны 8 грузовых автомобилей. Они направлялись на оккупированные территории вне пунктов пропуска и без документов.