В Луганске за непослушание мать и отчим избили пятилетнего ребенка (видео)

Воспитанник одного из детских садов Луганска после выходных пришел с синяками и следами от ударов. Как сообщает сайт «МВД ЛНР», заявление об этом поступило от заведующей детским садом. Пятилетний мальчик был госпитализирован в детскую больницу, где ему диагностировали ушиб почки и гематомы в области спины и бедер.

Как выяснилось, побои мальчику нанес отчим в воспитательных целях. Так выразился тридцатитрехлетний мужчина. Задержанный рассказал, за что ребенок был наказан.

Пока родители распивали спиртные напитки, ребенка отпустили погулять вместе с друзьями. Мальчик встретил своего родного отца, который повел сына в магазин, чтобы купить сладостей.

Отчим был вне себя от негодования, так как ему пришлось долгое время искать ребенка. Когда мальчик вернулся домой, ему устроили «порку». После чего поставили в угол до вечера.

Ни мать, ни отчим не подумали обратиться в больницу, несмотря на отметины от побоев, так как мальчик сказал, что у него ничего не болит.

Медсестра детского сада, увидевшая результаты «воспитательной работы», рассказала обо всем руководству учебного заведения.
Сейчас ребенок находится в больнице в отделении хирургии, а взрослых ждёт наказание, согласно действующего законодательства.

Видео «Луганск 24».

Ранее сообщалось, что в Краснодоне сотрудники гуманитарного штаба Ахметова отказались выдавать гуманитарную помощь матери-одиночке из-за отсутствия краснодонской регистрации.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: