Опубликован список домов, пострадавших при обстреле Первомайска 29 августа (фото)

В ночь с 28 на 29 августа Первомайск Луганской области пострадал в результате обстрела. Как отмечают жители, первые снаряды начали взрываться около 23:00, ближе к часу ночи все стихло. Известно о попаданиях в жилые дома, пострадали линии электропередач и газовые трубы. Информации о жертвах нет. Ниже приводится список пострадавших объектов. 

По данным, опубликованным в городском паблике Первомайск, зафиксированы следующие попадания:

—  кв. 60 лет СССР — попадание за 4 домом;

— попадание рядом с домом ул. Пирогова, 8/2, повреждена газовая труба, воронка между двумя будками (как идти к 6 дому через «Ягодку»);

— ул. Пирогова, 4 — вылетели окна;

— ул. Театральная, 9 — между 4 и 5 подъездами попадание, в 5 подьезде вынесло железную дверь, окон нет почти ни у кого со стороны дороги, перебита газовая труба, газ перекрыт, без жертв;

— попадание окраины города возле леса на Попасную;

— Винницкая, 12 — обрыв проводов.

В это же время пострадал и оккупированный Стаханов. Известно о попаданиях на жд отстойник между Пугачевкой и СВЗ, в результате чего зацепило вагоны.

На фото: Театральная, 9

AF5LiCsn_to

На фото: Винницкая, 12

S9M37HYGPVo

rn9lRY4nH9s

r1yiwhGGhSM (1)

Q41tpEvk33k

EXaOQokFUAs

BDCQisi1Yug

25cpVlTbqno

8iVG8XV00Uc

Фото: группа «Первомайск».

Напомним, 21 августа в результате интенсивных перестрелок между ВСУ и боевиками ЛНР в Первомайске многочисленные повреждения получили жилые дома, разбит газовый распределитель, сгорел автомобиль.