Плотницкий пригласил на выборы в "ЛНР" американского сенатора МакКейна

Главарь террористической организации «ЛНР» Игорь Плотницкий в грубой форме «пригласил» американского политика-республиканца Джона МакКейна на местные псевдовыборы. Плотницкий высмеял пятилетний вьетнамский плен сенатора и пообещал преподать урок «демократии». Об этом боевик заявил, комментируя отказ представителей ОБСЕ осуществлять мониторинг подготовки и проведения так называемых «выборов», передает ЛИЦ.

«Знаете, если не хочет приехать ОБСЕ, я попрошу вас, как свободную прессу, передать приглашение самому правдивому человеку, демократу из демократов, который ездит по всему миру рассказывать правила, условия демократии», — обратился Плотницкий к журналистам.

«Который честно и справедливо защищал небо США над Вьетнамом, но мысли о демократии были настолько глубоко у него в голове, что он не заметил, как был сбит и просидел в яме у вьетнамцев, где он все основы демократии и получил», — продолжил он.

«Я говорю о сенаторе МакКейне», — пояснил главарь «ЛНР».

«По этому, пожалуйста. Он приезжал в Украину, пусть приедет к нам, и мы ему покажем, какие демократические выборы как должны походить на самом деле», — предложил американскому политику Плотницкий.

«Тогда он увидит, как будет голосовать народ, сколько будет приходить людей и что такое демократия на самом деле, а не то, что привыкли делать они», — подчеркнул террорист.

Напомним, ОБСЕ не будет наблюдать за «выборами» в «ЛНР» и «ДНР» потому что «республики» не являются членами этой организации.