Гиркин высказался о казаках: «Что они защищают в Антраците? С кем воюют?»

Казаки, которые воюют на стороне террористов на Донбассе, покинули Славянск и отказались выполнять приказ — передает сайт 0642. Об этом в своем блоге сообщил один из лидеров боевиков Игорь Гиркин, который известный как «Стрелок» как сообщает ТСН.

По его данным, с краснолиманского направления сбежали практически в полном составе как местные, так и российские «славные казаки». При этом «Стрелок» отметил, что командир краснолиманской роты «Ерёма» успел добежать из Красного Лимана аж до Антрацита Луганской области к другому «казачьему генералу» Козицину. Таким образом, они отказались выполнять приказ «Стрелка».

Игорь Гиркин отметил, что ночью отдал приказ командиру краснолиманской роты «Ерёме» занять прежние позиции.

Однако командир приказа не выполнил: вместо того, чтобы оставаться в Красном Лимане, отправился в Антрацит, где находится еще один «казачий генерал» Николай Козицын. Вскоре прислал замену — 10 человек, которые копать окопы наотрез отказались, заявив, что прибыли только для сопровождения беженцев в Антрацит.

Игорь Стрелков заверил, что этих казаков сразу же отправили в тыл – «надежды на них ни на грош, только панику способны поднять…». Стрелок заверил, что ополченцы могут и сами удержать позиции, без сторонней помощи, так как сил пока что достаточно. Однако его возмутил тот факт, что казаки прибыли на Донбасс, но воевать не желают.

«Вместо себя прислал аж десять человек, которые отказались копать окопы и заявили, что вообще прибыли только для «сопровождения беженцев в Антрацит». На хр*на они нужны «такие красивые»? Панику поднимать? Наш командир отряда их сразу обратно в тыл и отправил… Сами позиции удержим. Сил достаточно. Вот только, какого черта сотни «донских и кубанских героев» прибыли сюда вообще? Что они защищают в Антраците? С кем воюют? С местным поголовьем кур и цистернами водки? Ничего не изменилось за 20 с лишним лет в нашем «возрождленном козлячестве». Ряженые подонки и мародеры как правили в нем бал, так и продолжают», — добавил Гиркин.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: