Слухи об отставке Геннадия Москаля не подтвердились. В понедельник — на работу

Слухи об уходе Геннадия Москаля с поста председателя Закарпатской облгосадминистрации не подтвердились. Как сообщает пресс-служба Закарпатской ОГА, Геннадий Москаль встретился с Президентом Украины Петром Порошенко и сообщил, что по завершении отпуска намерен вернуться к работе.

«С понедельника, после завершения отпуска, я возвращаюсь к работе», — сказал Геннадий Москаль.

Президент дал положительную оценку работе Москаля в должности. «В целом я доволен теми тенденциями и изменениями, которые сейчас мы наблюдаем на Закарпатье», — сказал он, отметив ситуацию на таможне, борьбу с контрабандой табачных изделий, наркотических средств.

«Закарпатье и закарпатцы почувствовали, что в области появился решительный руководитель, который делает серьезные усилия для преодоления коррупции и наведения порядка», — констатировал Петр Порошенко.

Председатель ОГА поблагодарил Президента за высокую оценку труда всей облгосадминистрации и заверил в дальнейшей работе для улучшения ситуации в крае.

Напомним, что 4 ноября телекомпания Еспресо.TV со ссылкой на собственный источник сообщила, что председатель Закарпатской областной государственной администрации Геннадий Москаль написал заявление об отставке.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: