Луганские партизаны разместили «рейтинг глав администраций ЛНР»

Луганская партизанская группа «Восток Вендетта» продолжает обнародование документов, указывающих на принадлежность некоторых жителей «ЛНР» к «государственным» структурам «республики». Так, 23 ноября на странице группы в Facebook были размещены два документа — список с датами рождения сотрудников Славяносербской администрации «ЛНР» и «рейтинг глав администраций ЛНР».

«Всем привет! Друзья,мы не надолго пропадали,извините!) Были определенные обстоятельства!

Пользуясь случаем, сегодня мы хотим поздравить всех сотрудников Славяносербской администрации ЛНР как с прошедшими,так и наступающими днями рождения!

К нашим поздравлениям мы присоединяем файл с списком именинников-сепаратистов, а также в качестве бонуса хотим поделиться документом под названием «Рейтинг Глав Администраций Луганской Народной Республики», который проливает свет на то что люди думают о своих навязанных им «правителей». Всем Мир! Мы рядом!» — написали партизаны на своей странице.

000

TAB-01

«Список именинников-сепаратистов»

Напомним, что Луганская партизанская группа «Восток Вендетта» получила в свое распоряжение документы одного из высокопоставленных чиновников «ЛНР», «министра» информационной политики «ЛНР», Вячеслава Столяренко.