Опубликован список пострадавших из автобуса «Москва-Донецк»

МЧС России опубликовало список погибших и пострадавших в результате ДТП с рейсовым автобусом «Москва-Донецк», которое произошло в Каширском районе Воронежской области. Автобус «Москва-Донецк» попал в аварию в 00:10 по киевскому времени 30 ноября на 560 километре автодороги М-4 «Дон».

По предварительным данным, авария произошла из-за ухудшения погодных условий: во время ледяного дождя 36-летний водитель автобуса не справился с управлением, в результате чего транспортное средство съехало в кювет и опрокинулось.

Четыре человека погибли, 14 были госпитализированы.

По данным управления, среди погибших — один гражданин Российской Федерации, один житель Донецка 1976 года рождения и две неопознанные женщины. Среди пострадавших в больницу № 10 в Воронеже доставлен житель Донецкой области 1975 года рождения, в Бобровскую районную больницу доставлены 11 жителей Донецка и Донецкой области, одна жительница Воронежа и один житель Москвы.

003

004
В пункте временного размещения на базе Каширской районной больницы остаются три жителя Донецка.

Напомним, что недалеко от контрольно-пропускного пункта въезда-выезда «Новотроицкое» боевики с блокпоста «ДНР» обстреляли гражданский автомобиль, который двигался по трассе из Мариуполя в Донецк.