В Москве пройдет благотворительный концерт «Новогодняя Москва – новогоднему Донбассу»

В Москве пройдет благотворительный концерт-акция «Новогодняя Москва – новогоднему Донбассу». Как сообщает сайт мотоклуба «Ночные волки», инициатором и организатором концерта выступила Международная волонтерская группа «Москва-Донбасс».

В концерте, который состоится 15 декабря, примут участие заслуженные артисты России, музыканты разных жанров и направлений, а на собранные средства от акции будут куплены новогодние подарки детям-сиротам, детям из многодетных семей, из приютов, детских садов, общества детей-инвалидов, лекарства, продукты питания, постельное белье, средства гигиены для одиноких и больных стариков, переселенцев, пострадавших от военных действий на Украине.

703

К Новому году МЧС России отправит в Донбасс минимум две колонны с гуманитарной помощью, а также новогодними подарками для детей «ЛНР» и «ДНР».

Напомним, что «Луганская Народная Республика» и Российская Федерация перейдут от гуманитарных к партнерским отношениям в различных сферах. Об этом в программе «Час Главы» на телеканале «Луганск24» заявил глава «ЛНР» Игорь Плотницкий.