Луганские партизаны проводят квест для местных сторонников «русского мира» (фото)

Администраторы страницы «Типичный Луганск» в социальной сети «В контакте» решили провести своеобразный конкурс для местных сторонников Российской Федерации. В ответ на комментарии под фотографией украинской патриотической наклейки, в которых было обещано сорвать стикер со столба, луганские партизаны разместили новое фото новой патриотической наклейки без привязки к местности.

При этом они предложили «сепаратистам» найти наклейку в Луганске.

«Ну что же, в комментариях к посту со стикером, неподалеку от Ж/Д, были некие «идейные личности», которые рассказывали, как они поедут и сорвут стикер, после сфоткают пустой столб и скинут фото сюда. Окей, ребят, но вам не кажется, что это слишком просто для ваших великих и светлых новоросских умов? Мы понимаем, что для молодёжи, кроме как бухать на вписках в городе по сути-то делать и нечего, поэтому решили не оставлять вас без работы. На этот раз мы слегка усложнили вам задачу. Местность не выкладываем. Игра началась, го…ороссы», — написали администраторы паблика.

605

Ранее сообщалось, что в оккупированном Краснодоне местные партизаны нарисовали малый герб Украины поверх флага “Новороссии”.