Про единственный музей фейковой «новороссии» (видео)

Мертворожденный гомункул «новороссия» умер, так и не подав признаков жизни. Его скрюченное, холодное тельце не интересует его создателей. Мертвого уродца не покажут в Кунсткамере. Скорее всего, его закопают, где-то в болотистых глиноземах России без имени, креста, указания на захоронение и постараются забыть. Навсегда.

В среде ополчения «Л-ДНР» царит паника. Еще вчера разговоры «нас сливают» были из разряда «не может быть, нет доказательств», то сегодня это понимают все. Хотя «Путин нами наигрался» звучит с такой же очередностью, как и «Не может быть, он обязан, он обещал».

В Санкт-Петербурге закрывают единственный в России музей «Новороссии» и его закрытие напрямую связывают с окончательным решением Путина в отношении недостраны. Уверовавшие отряды фанатов, осознающие, что смерть «новороссии» сегодня, это их неизбежный конец завтра, пытаются противостоять творцам Ада. Террористы добровольческой бригады «Призрак» открыто угрожают россиянам.

«Мы, бойцы добровольческой бригады «Призрак», которая с самого начала воюет в «новороссии», узнали, что в городе Санкт-Петербург, который называют культурной столицей России, хотя сейчас я в этом уже не уверен, собираются закрыть единственный в России музей «новороссии», в котором есть и небольшой раздел, который посвящен и нашей бригаде. Сначала я хочу обратиться к славной когорте санкт-петербургского чиновничества: господа чиновники от коммерции – вы трусы… Вы, сидя в своих теплых кабинетах, пытаетесь загородиться от реальной жизни, которая только благодаря нам до сих пор не перехлестнулась через границу и не вытряхнула вас из этих теплых кабинетов с воплями «москаляку на гиляку». Вы идете на поводу у жадных коммерсантов, которые забыли все на свете в погоне за деньгами…», — угрожает санкт-петербуржцам один из боевиков.


Да, россияне, да, петербуржцы, да, путиноиды и путиноверы. Вы создали исчадие Ада, новороссию и если вы думаете, что от нее так легко избавиться, ошибаетесь. Ее крестоносцы продолжат свой поход. Только теперь по вашим землям. Армию моральных уродов, алкоголиков, наркоманов, вкусивших крови трудно остановить одним «мы передумали». Уродцы, созданные и вооруженные вами, требуют крови, отмщения и денег. И теперь они будут решать является ли Питер культурной столицей России и что такое культура в понимании люмпена. И вам придется пожинать плоды своих трудов. Вряд ли «новороссы» придут за Путиным. А то, что они, вооруженные до зубов, умеющие и выбивать показания, похищать людей и вырезать сердца, придут за вами, я не сомневаюсь. А еще они, «новороссы», не только уверовали в могущество оружия. Они видели перемены, происходящие в Украине, Майдан, бегство Януковича и его свиты, растущую в Украине власть народа, умение управлять государством и… И, главное. Они увидели, что в Украине, чиновник всего лишь слуга народа. Это одна из побед ненавидимого вами Майдана,- отрезвление портфеленосителей. «А теперь я хочу обратиться к гражданам Санкт-Петербурга. Люди! Вы хозяева города! Это на ваши налоги чиновники принимают те или иные решения. Вытряхните их со спячки. Возьмите ответственность за свою жизнь в свои руки. Начинайте думать и заставляете чиновников принимать те решения, которые нужны вам, а не кому-то, кто наживается за ваш счет», — этот призыв добробата «Призрак» к россиянам, говорит о многом, жителям города придется брать власть в свои руки иначе ее возьмут ополченцы.

Елена Степова

 

 

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: