Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy подрывают нравственность — Захарченко (видео)

Глава «ДНР» Александр Захарченко считает, что в падении нравственности в Украине виноваты Coca-Cola, Микки Маус, джинсы и Playboy. Об этом он сказал на брифинге, фрагмент которого на своем канале в YouTube разместило информационное агентство боевиков News-Front.

«После объявления самостоятельности Украины нам пытались насаждать и до сих пор это делают чуждую нам идеологию. Если мы в свое время воспитывались на таких основных понятиях, как семья, верность, братство, любовь к родине, то мы сейчас понимаем, что воспитываемся на кока-коле, Микки Маусах, джинсах и так далее… на Playboy», — заявил Захарченко.

«На демократии, которая подразумевает, что в семье может быть два папы или две мамы. Это категорически неприемлемо. И сама нравственность, она заложена на генном уровне. Просто нужно правильно донести нашим детям, что традиционные ценности они должны быть…» — добавил глава «ЛНР».

Видео канала «News-Front«

Напомним, что на днях глава «ДНР» Александр Захарченко продемонстрировал образец «паспорта ДНР», который планируют выдавать всем жителям оккупированного региона.