В Стаханове в жилом доме обрушилось внутреннее перекрытие кровли (фото)

В Стаханове 26 января произошло обрушение внутреннего перекрытия кровли в одном из подъездов в жилом двухэтажном доме. Как сообщает сайт администрации Стаханова, ЧП произошло около 11 часов дня в доме, расположенном на улице Пономарчука, 19. Пострадавших нет.

Руководством города на месте был оценен масштаб причиненного ущерба. По распоряжению главы города для проведения ремонтно-восстановительных работ будет направлена бригада квалифицированных специалистов, выделены строительные материалы и задействована необходимая техника для ликвидации аварийной ситуации и проведения ремонта.

В этот же день работники жилсервиса приступили к расчистке лестничной площадки. Также на место происшествия выехала городская комиссия. Согласно предварительному заключению комиссии, обрушение произошло в результате течи кровли, которая в свою очередь привела к разрушению несущих конструкций внутреннего перекрытия кровли.

Ранее сообщалось, что после двухдневных снегопадов, при повышении температуры воздуха, некоторые строения в Горловке не выдержали чрезмерную нагрузку. В результате чего обрушилась кровля летней площадки одного из ресторанов.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: