«ЛНР» без Свердловска

Свердловск, несмотря на тупую ватную агитацию, которую проводят малограмотные «журнализды», отрабатывающие подачки Плотницкого, так и не стал «ЛНРовским», «пророссийским» или «новоросским». А Россия и Плотницкий так и не смогли покорить свердловчан и сделать их своими рабами.

Обосную свою позицию на примерах. В г. Свердловск функционирует «Палац культури», «Управління пенсійного фонду м. Свердловськ», «Управління соцільного захисту населення». Магазины «Хліб та ковбаси», «Коровай», «Піріжки»,  «Наталкина хата» и десятки других  не сменили своего названия. «Администрация» города (комендатура) и управления «власти» не обвешаны  террористическими  символами, а главная страница в социальной сети ведется на украинском. Свердловск-Украина!

96714

Даже желто-голубые гирлянды, которыми на новогодние праздники были украшены ели возле «комендатуры» напоминали бандитам и оккупантам, что они находятся на украинской земле.

Мне приятно, что   коммунисты (заместитель главы «администрации» Анатолий Мартынюк, член КПУ) уважают украинский язык и не отказываются от того, что Свердловск Луганской области  был, есть и будет  Украина.

Видимо осознание своей ошибки в организации вооруженного  переворота и неизбежность возвращения  области  под  юрисдикцию Украины включает здравый смысл даже у террористов.

Елена Степова