В Станице Луганской чиновник «выселяет» волонтеров из офиса

В Станице Луганской набирает обороты конфликт между волонтерской организацией  и заместителем главы районной администрации Юрием Гриценко. Об этом сообщает местная жительница Света Светикова на странице в Facebook.
«Наших волонтеров,которые в нечеловеческих условиях работали в лютом холоде, сегодня нагло выгоняет общественная организация, которая создана замом главы райадминистрации Гриценко Ю.В.которого я считала нормальным человеком,но не подчинившись ему в его политических амбициях , сразу перешла в ранг врагов», написала Светикова.

По ее словам, местные жители массово покидают ряды партии «Наш край», которую в Станично-Луганском районе возглавляет Гриценко.

«Власть ему КАТЕГОРИЧЕСКИ противопоказана,из его партии повалил народ пачками,потому что одна его фраза : «Одно условие — делать все только так как сказал Гриценко» ,привела меня в ужас,потому что изменение Украины я представляю по другому и все это происходит в период войны и в прифронтовом районе!!!» — пояснила Светикова.

Напомним,  Гриценко на сегодня контролирует 2 из 3 партийных организации в районе – «Наш край» и «БПП “Солидарность». За свою биографию он успел сменить не одну политическую силу, побывать и в «БЮТ», и в «Нашей Украине».