«Заря» уступила «Динамо» со счетом 0:1

В воскресенье, 20 марта, луганская «Заря» сыграла с киевским «Динамо» на столичном стадионе «Олимпийский» со счетом 0:1 в пользу киевлян.

Первый тайм закончился вничью. Две трети второго тайма тоже прошли с ничейным результатом, однако на 76-й минуте Жуниор Мораес получил мяч в штрафной и сумел пробить в дальний угол ворот Никиты Шевченко, открыв счет в пользу хозяев поля.

В оставшееся и добавленное время матча луганчане усилили давление на соперника, однако так и не смогли сравнять счет.

Желтые карточки в ходе встречи получили футболисты «Зари» Артем Гордиенко, Вячеслав Танковский, Вячеслав Чечер, Иван Петряк, Никита Каменюка и Александр Караваев, а также динамовцы Денис Гармаш и Сергей Сидорчук.

Напомним, ранее сообщалось о том, что “Заря” в Запорожье на стадионе “Славутич-Арена” со счетом “4:0″ обыграла одесский “Черноморец”.