Рубежанский городской Центр туризма получил золотую медаль на международной выставке

Рубежанский городской Центр туризма, краеведения, спорта и экскурсий учащейся молодежи впервые принял участие в 7-й Международной выставке «Современные учебные заведения — 2016», которая проходила в Киеве с 17 по 19 марта 2016 года.

Рубежанский городской Центр туризма в номинации «Инновации учебных заведений в работе с молодежью во внеучебное время» был награжден дипломом и золотой медалью.

Выставка была организована компанией «Выставочный Мир» при поддержке и участии Министерства образования и науки Украины, Национальной Академии Педагогических Наук Украины. Свой опыт представляли высшие, общеобразовательные, профессиональные, дошкольные и внешкольные учебные заведения Украины и европейских стран.

Всего в выставке принимали участие 82 учебных заведения из Луганской области. По результатам конкурса ими были завоевано 7 золотых, 1 серебряная и 2 бронзовые медали. Участников выставки поддержала и поздравила с победами заместитель председателя Луганской областной государственной администрации Ольга Лишик.

На семинаре по теме «Культурно-образовательное пространство — место диалога и взаимопонимания» методист Рубежанского центра туризма Елена Хмельницкая выступила с докладом «Партнерство — ресурс инновационного развития современного внешкольного учебного заведения».

Напомним, с 15 по 17 марта в Торгово-промышленной палате Украины проходили “Дни Луганщины в Киеве”.