Соло для электромеханика с оркестром

В эту среду – 20 апреля – лидер фейковой республики «ДНР» Саша Захарченко решил устроить онлайн-конференцию с жителями Харьковской области. Для тех, кто не в курсе: оказывается, видного сепаратиста из «ДНР» засыпают письмами с вопросами и обращениями со всей Украины, а особенно из Харькова!

Представить, что может написать большинство из наших соотечественников лидеру «ДНР», конечно, можно, но без цензуры здесь не обойтись. Несмотря на это, Захарченко дали команду в очередной раз мелькнуть на голубых экранах и просторах Интернета, пиаря «русский мир».

Как по мне, то по поводу сценария проведения этой конференции есть два варианта. Первый заключается в том, что ребята, сидящие «за поребриком», от лица харьковчан будут задавать Захарченко нужные вопросы, восхвалять его лично и его достижения в становлении так называемой «молодой республики», попутно рассказывая, как тут (типа в Харькове) царит беспредел майданутых. Второй, и наиболее вероятный вариант: найдутся какие-нибудь гонимые хунтой политические деятели (даже лень перечислять их фамилии), которые сейчас скрываются на просторах необъятной России, зализывают раны и пытаются выклянчить там денег на свои будущие подвиги по освобождению Украины от фашистов-карателей.

Даже если я ошибся в своих предположениях по поводу сценария, то не вызывает сомнений одно: все это шапито будет происходить с целью в очередной раз показать по «Рашка-ТВ» картинку о том, как хорошо живется в ДНР и ЛНР, и до чего довели Украину жидо-хунто-бандеро-фашисты во власти.

захарченкохуярченко3

Спасибо тебе, Саша, но нам и своих идолопоклонников «русской весны», которые пытаются раскачать ситуацию в регионе, хватает. То баба Алла со своими любителями красных флагов и мертвых лысых мужиков хотят создать спецрегион «Слобожанщина» (то же «ХНР», только в профиль), то Боря Колесников устраивает непонятные заседания со своими псевдоминистрами и рассказами о том, что только они способны изменить жизнь к лучшему…

А что в итоге?.. А.Захарченко, морща лоб и напрягая извилины, не смог бы откровенно ответить на этот вопрос, даже не смотря на то, что ответ на него настолько прост и лаконичен…. Ведь, как говориться, из букв «О», «Ж», «П», «А» слово «вечность» составить ни как не получится.

Дмитрий Макаров для Informator.lg.ua

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: