В ЮНИСЕФ раскрыли тайну приезда актера Орландо Блума

В международной организации не только рассказали подробности поездки голливудской звезды, а и обнародовали видео визита посла доброй воли от ЮНИСЕФ. Актер виделся с детьми в освобожденном Славянске и выслушал личные истории школьников.

В официальном подтверждении визита Блума на востоке Украины говорится, что он встретился с детьми, пострадавшими из-за военного конфликта. На протяжении своих встреч с юными украинцами Орландо подчеркивал важность образования. Как считает сам актер, именно процесс обучения способен вернуть детям чувство безопасности  и забыть пережитое.

ЮНИСЕФ поделилось видео, в котором сам Орландо Блум рассказал о проблемах детей из городов пострадавших в ходе боевых действий.

Пользователи соцсетей, комментируя посещение Блумом Донбасса, вспоминают о приезде русского актера Пореченкова в Донецк и призывают «почувствовать разницу».

Как сообщал Informator, что о появлении голливудского актера Орландо Блума в Славянске стало известно только после того, как школьники начали выкладывать фото с героем фильмов «Властелин колец» и «Пираты Карибского моря» в соцсетях.