Разведка: виновник смертельного ДТП в Луганске — пьяный российский военный

Водителем автомобиля, совершившего смертельное ДТП на остановке общественного транспорта в Луганске 19 мая, был пьяный российский военный. Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украины.

«19 мая в Луганске на остановке общественного транспорта совершено дорожно-транспортное происшествие с наездом военным автомобилем 2-го армейского корпуса ВС РФ (Луганск) на молодую женщину. Водитель, российский военнослужащий, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, скрылся с места происшествия», — сказано в сообщении.

Напомним, смертельное ДТП произошло около 17:30 на перекрестке улиц Советской и 50-летия образования СССР. По данным «прокуратуры» сепаратистов «ЛНР», водитель Hyundai Tucson двигался по Советской со стороны улицы Оборонной и на перекрестке выехал на запрещающий красный сигнал светофора, в результате чего врезался в Daewoo Supersalon, двигавшийся по улице 50-летия образования СССР со стороны улицы Херсонской, а после удара вылетел на тротуар остановки общественного транспорта, где насмерть задавил девушку 1994 года рождения. В сепаратистских СМИ сообщили о том, что с травмами были госпитализированы двое пассажиров Hyundai Tucson, однако в соцсетях пользователи сообщили о раненых в количестве около 10 человек.

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: