На жену Турчинова напал с ножом мужчина из-за Путина

На жену Александра Турчинова Анну Турчинову неизвестный совершил нападение с ножом. Об этом сообщила пресс-секретарь секретаря СНБО Александра Турчинова Анна Вахотская, пишет ЛІГА.net.

«Кричал «За Путина!», «Вы за все ответите!», — сообщила пресс-секретарь.

Злоумышленник имел при себе нож, но его смогли выбить. Нападавший был задержан. Жена Турчинова уже дала показания в полиции, была напугана, но уже пришла в себя.

По словам действующего министра внутренних дел Арсена Авакова мужчина с ножом является жителем Донецкой области. Об этом государственный деятель написал на своей странице в Facebook.

«Нападавший, житель Донецкой области, приехал целенаправленно с оккупированной территории для нападения на семью Турчинова.

У задержанного террориста извлекли комплект холодного оружия. На допросе он вел себя нагло, угрожая Турчинову и руководству государства, кричал, что его дело доведут до конца другие», — написал министр внутренних дел.

выделение

 

Напомним, что Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов уверенно заявил, что Украина должна защитить себя и стать частью системы противоракетной воздушной обороны в Европе.