Российский офицер торгует “отжатыми” у жителей Донбасса машинами (фото)

Гражданин Денис Кудрин, который находится, согласно данным из его профилей в социальных сетях, на оккупированных территориях Луганской области, открыто продает машины, отобранные у местного населения. Об этом сообщает “Цензор.НЕТ”, ссылаясь на профили Дениса Кудрина.

В одном из его аккаунтов в социальных сетях отмечено, что он служит с 2005 года в ВЧ 52009 ВВО РФ (Третий полк). Это подразделение относится к Ракетным войскам стратегического назначения, расположенным в Иркутске. Денис Кудрин закончил Серпуховской военный институт ракетных войск, филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого.

В сохраненной копии его профиля за май 2015 года Кудрин указывал, что является “Командиром 3-его МСБ 2-ой отдельной бригады милиции ЛНР. П/п-к», а с 2014 года проходит службу в «МО «ЛНР» Л-77077”

На странице указано, что в данный момент он проживает в Луганске. Также, в аккаунте есть фото с геолокацией в захваченном городе, опубликованные в феврале 2015.

Кроме того, там много пророссийской пропаганды и фотографий с участниками незаконных вооруженных формирований Донбасса.

Но самое резонансное, что опубликовано на странице Кудрина — это объявления о продаже отобранных  на Донбассе транспортных средств. Среди объявлений есть фотографии техпаспортов машин, выданных в Украине. На некоторых фото указана геолокация города Короча Белгородской области, судя по профилю, родного города военного РФ, а также самого Белгорода.

 

В некоторых объявлениях Кудрин не скрывает происхождение продаваемых машин: “Да, забыл поступил в продажу грузовик 5 т, отличное состояние, отобрали летом в 2014 года у непослушного гр.Украины, пробег смешной. Цена 1500$», или » Если кому надо то продам почти за даром любое авто из ЛНР без хозяев. Пишите друзья и заказывайте, есть от БМВ Х6 до грузовых… ”, — пишет военный мародер из РФ.

Напомним, что «военнослужащий» бригады «Призрак» незаконно завладел автомобилем «Daewoo-Lanos NF69Y» г/н ВВ4683АК, 2006 года выпуска. Боевик отжал автомобильу жительницы Брянки.