Аброськин представил нового руководителя Константиновского отделения полиции

Сегодня начальник Главного управления Национальной полиции в Донецкой области представил личному составу Константиновского отделения полиции нового руководителя — полковника Александра Коломийца. Об этом правоохранитель написал на своей странице в социальной сети Фейсбук.

«Знаю Александра Владимировича, как профессионала своего дела, порядочного человека, который прошел испытания чести и мужества в прифронтовой зоне Донбасса. До этого назначения полковник Коломиец возглавлял батальон спецназначения полиции Донбасса. Под его руководством бойцы батальона прошли испытания в элитный Корпус оперативно-внезапной действия Нацполиции Украины», — сообщил Аброськин.

Также он сообщил, что некомплект Костянтиниського подразделения — 18 работников. Работают 144 сотрудника.

«Приоритет работы — люди, профилактика правонарушения и раскрытия преступлений, формирования сплоченного личного состава отделения, поддержка тех сотрудников, кто нуждается в помощи, в частности, те, кто оставил оккупированную территорию. Также работа с молодежью «Лиги будущих полицейских» и городской организацией ветеранов МВД. Особое внимание к сохранению инфраструктуры города, потому что существует критическая ситуация с хищением имущества неработающих предприятий», — написал Аброськин.

«Война же должна закончиться, а работать людям негде. И что дальше? Жить одним днем, это, возможно вариант, но не самый лучший. Оценку новому начальнику Константиновского полиции должно поставить общество, а там, как говорится, продолжение следует», — резюмировал глава полиции Донецкой области.