В Луганской области избили главу окружной избирательной комиссии. Пострадавший в реанимации

Главу Окружной избирательной комиссии №114 Евгения Байрамова от «Оппозиционного блока» 4 июля,  примерно в 21:30, нашли избитым у дома на проспекте Гвардейский в Североднецке Луганской области. Об этом сообщает Гражданская сеть «Опора» со ссылкой на пресс-секретаря полиции Луганской области Татьяну Погукай.

По сообщению пресс-службы полиции, у Евгения Байрамова сотрясение мозга, глубокая черепно мозговая травма, подкожная гематома головы и правого предплечья, рваная рана правого глаза и разрушения глазного яблока.

Евгений Байрамов был госпитализирован в реанимационное отделение Северодонецкой центральной городской больницы.

Руководитель пресс-службы ГУ НП в Луганской области Татьяна Погукай подтвердила факт избиения председателя ОИК №114 Евгения Байрамова:

«Избили председателя ОИК №114 Евгения Байрамова. 4 июля в дежурную часть поступило сообщение, что в 21:20 двое неизвестных нанесли телесные повреждения у подъезда по адресу проспект Гвардейский, 43, города Северодонецк. Выехала следственно-оперативная группа и было установлено, что потерпевшим лицом является председатель ОИК №114 от партии «Оппозиционный блок» Евгений Байрамов».

По мнению координатора гражданской сети «Опора» Ольги Айвазовской, избиение главы Окружной избирательной комиссии (ОИК) Евгения Байрамова может быть связано с его профессиональной деятельностью.