Суд по делу Ефремова открыл заседание и разрешил адвокатам прерваться

В Печерском районном суде Киева началось заседание по рассмотрению избрания меры пресечения бывшему депутату Верховной Рады Александру Ефремову. За прямой трансляцией судебного заседания можно следить в эфире «112 Украина»

В зале присутствуют сам экс-регионал Александр Ефремов, журналисты и общественные деятели. Напомним, судьей по делу Ефремова выступит Владимир Карабань.
Позже судья по делу Ефремова огласил 40-минутный перерыв в судебном заседании. Основанием для этого стала просьба представителей защиты Ефремова, которые обратились к судье дать им возможность для согласования позиции со своим клиентом, а также для ознакомления с материалами ходатайства.
Вместе с тем в столице под окнами Печерского райсуда собрались около полусотни митингующих с плакатом «Реванш не пройдет». Кроме того, возле здания суда стоят несколько военных грузовиков.
Грузовики Ефремов Митинг Ефремов
Напомним, 30 июля в аэропорту Киева был задержан Александр Ефремов по подозрению в посягательстве на территориальную целостность и неприкосновенность Украины. Кроме посягательства на территориальную целостность и неприкосновенность страны, Ефремову вменяется прямая поддержка преступной организации «ЛНР», а также незаконное завладение имуществом «Луганскугля».
Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: