Полицейского из Краматорска уволят за селфи на фоне окровавленного мужчины (фото)

Полицейскому из Краматорска грозит увольнение за селфи, которое он сделал в машине на фоне истекающего кровью человека. Об этом написал на своей странице в Facebook Андрей Романенко.

«Как-то не хотелось портить вчерашний праздник Национальной полиции, но сегодня, думаю, не только нужно, но и можно поделиться этой «прелестью». Вот такая дивная аватарка в одном из месседжеров стоит у одного из сотрудников Патрульной полиции Краматорска и Славянска. Правда, очень мило – корчить довольную морду на фоне истекающего кровью человека….пусть он бомж, алкаш или преступник, но он ЧЕЛОВЕК», – написал возмущенный Романенко.

13932744_1200033540036581_7425995461313872241_n

Он также обратился к народным депутатам с месседжем: «Mustafa Nayyem, Антон Геращенко Аваков, Арсен Борисович, Vyacheslav Abroskin, Khatia Dekanoidze, Виталий Максымив, Olga Yurasova, вы потратили тысячи часов, уйму усилий и кучу денег чтобы запустить это «единственное изменение в Украине». И ради чего? Что бы какой-то малолетний придурок имел возможность делать селфи, на котором он унижает достоинство человека? А что дальше? Фото с ногой на трупе? Селфи с проститутками и наркоторговцами. Очередной пример того, как усилия ТЫСЯЧ людей может испортить ПРИДУРОК со смартфоном!», – резюмировал Романенко.

Вместе с тем, Depo.Донбас установило фамилию полицейского с аватарки. Им оказался Геннадий Шевченко, который несет службу в Каматорске. Руководитель управления полиции города Александр Малыш заверил, что умелец будет уволен. «Його особа вже встановлена. Зараз він викликається з відпустки й буде звільнений. Після прийняття остаточного рішення управління обов’язково прокоментує цей випадок офіційно», – сказал Малыш.

 

 

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: