Боевики возводят укрепления вдоль Бахмутской трассы (видео)

Пророссийские незаконные вооруженные формирования начали активно закрепляться на позициях вдоль всей Бахмутской трассы. Так называемые инженерные подразделения боевиков работают днем под прикрытием снайперов. Ночью оккупанты начинают применять артиллерию. Об этом сообщает “5 канал” в своем сюжете.

Впервые за прошедшую неделю представители ВСУ разрешили съемку на блокпосте №29. Позиция находится под прицелом снайперов боевиков, которые находятся за лесополосой.

Военные рассказали, что оккупанты начали активно строить защитные сооружения. Также ВСУ обнаружили, что в рядах НВФ появилось подкрепление.

 

Вечером, после наступления темноты боевики начинают обстрел позиций ВСУ. После одной из таких “громких” ночей мина 120 мм калибра попала в укрепление ВСУ.

Украинские бойцы шутят, что подобными обстрелами боевики борются с нашествием грызунов, которых в последнее время стало много в блиндажах.

Напомним, что боевики не прекращают обстрелы и других участков Луганской области. Так, вечером 12 августа, они обстреляли Станицу Луганскую.