Обстрелами боевиков «ЛНР» в Станице Луганской повреждены несколько домов, газопровод и линия электропередач (фото)

В ночь с 24 на 25 августа в результате обстрела Станицы Луганской боевиками «ЛНР», получили повреждения несколько жилых домов, газопровод низкого и среднего давления и линия электропередач. Как сообщает пресс-служба Станично-Луганской районной государственной администрации, обстрел велся из минометов калибра 82 мм, гранатометов различных типов и стрелкового оружия.

«С 20:30 24 августа 2016 г. до 02:00 25 августа 2016 г. из стрелкового оружия, АГС, РПГ был обстрелян район линии разграничения от нового автомобильного моста до перехода КПВВ «Станица Луганская», ул. Третья линия, ул. Лебединского, пер. Лермонтова», — говорится в сообщении.

В результате обстрелов была повреждена крыша дома по улице Ломоносова, 13а; четыре окна и крыша дома по улице Ломоносова, 17А; шесть окон и стена дома по ул. Ломоносова, 19; окно и крыша дома по улице Лебединского, 11; окно, хозяйственные постройки и крыша дома по улице Лебединского, 14; ворота, хозяйственные постройки, пять окон и крыша дома по улице Лебединского, 16; крыша дома по улице Барбашова, 21; стена и четыре окна дома по улице Барбашова, 23.

Также пулями и осколками были повреждены газопровод низкого давления по улице Лермонтова, 9, улице Третья линия, 7, улица Третья линия и газопровод среднего давления по улице Третья линия, 7.

Сообщается, что газоснабжение восстановлено.

По улице Лебединского, 30 повреждена линия электропередач.

По сообщению пресс-службы, государственные учреждения обеспечивают электропитанием с помощью генераторов и работают в обычном режиме. Последствия других повреждений уточняются.

В местную больницу довставлены двое раненых украинских военных и местный житель

Погода
Погода в Киеве

влажность:

давление:

ветер: